Экс‑мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ»

Швец, проработавший более десяти лет в государственном и муниципальном управлении и пять лет возглавлявший Анапу, назначен главой госкорпорации «Туризм РФ». Ранее он курировал инвестиции, поддержку малого бизнеса, цифровизацию и туристическую сферу.

Назначение Швца на пост главы госкорпорации касается федерального управления развитием туриндустрии в России.

Опыт работы

Швец более десяти лет трудился в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также пять лет возглавлял администрацию Анапы.

Иллюстративное фото