Жители Сыктывкара жалуются на серьёзное разрушение объезда на улице Савина.
По словам горожан, после недавнего закрытия участка дорога пришла в негодность всего за неделю.
«Прошла только неделя закрытия, а там уже разрушилась дорога. Неужели нельзя было её укрепить заранее?» — возмущаются сыктывкарцы.
Местные просят ответственные службы обратить внимание на проблему и провести срочный ремонт.